+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Токарно-винторезный станок серии ZH Ø500 мм Jet GH-2040ZH DRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эксклюзивный протокол приёмки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Массивная станина станка из серого чугуна
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Передняя бабка с электромеханической муфтой
- Механизм плавного пуска защищает двигатель и увеличивает срок службы привода
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Диапазон частот вращения шпинделя от 9 до 1600 об/мин
- Съемный мостик станины, gap
- Коробка передач позволяет нарезать резьбу без замены шестерен
- Удобное управление продольной и поперечной подачей при помощи крестового джойстика с кнопкой ускоренного перемещения
- Толчковый режим работы шпинделя
- Закаленные и отшлифованные шестерни в передней бабке и в коробке передач
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Централизованная система подачи смазки продольного суппорта
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Пятипозиционный управляющий вал с кулачками
| Модель | GH-2040ZH DRO |
| Артикул 380 В | 50000830T |
| Диаметр обточки над станиной | 500 мм |
| Макс. диаметр вращения (съёмный мостик) | 720 мм |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом | 310 мм |
| Длина съёмного мостика | 240 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Частота вращения шпинделя, 24 | 9 - 1600 об/мин |
| Конус шпинделя | МK-7 |
| Присоединение шпинделя, Саmlоск | D1-8 (DIN 55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Продольная подача, 80 | 0,063 - 6,43 мм/об |
| Поперечная подача, 80 | 0,027 - 2,73 мм/об |
| Метрическая резьба, 46 | 1 - 224 мм |
| Дюймовая резьба, 44 | 28'' - 1/8'' TPI |
| Модульная резьба, 42 | 0,5 - 112 МP |
| Питчевая резьба, 45 | 56 - 1/2 DP |
| Шаг ходового винта | 12 мм |
| Макс. размер резца | 25 х 25 мм |
| Ход поперечного суппорта | 310 мм |
| Ход верхнего суппорта | 145 мм |
| Ускоренное перемещение продольного суппорта | 4,5 м/мин |
| Ускоренное перемещение поперечного суппорта | 2,0 м/мин |
| Пиноль задней бабки | МК-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 150 мм |
| Рабочий диаметр неподвижного люнета | 50 - 210 мм |
| Рабочий диаметр подвижного люнета | 20 - 110 мм |
| Расстояние между направляющими | 405 мм |
| Выходная мощность | 7,5 кВт / S1 100% |
| Потребляемая мощность | 12,0 кВт / S6 40% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2480 х 1280 х 1410 мм |
| Масса | 2750 кг |





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр обработки над станиной | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 12 кВт |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 2750 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1600 |
- Цена: 695 566 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50000830T
695 566 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






