




Фрезерный станок (230 В) jet JWS-34KX
ОСОБЕННОСТИ:
- Сменный фрезерный шпиндель
- Возможность установки цангового зажима
- Возможность установки шлифовальной втулки
- Регулировка высоты установки шпинделя вращающимся маховиком
- Миллиметровая шкала для контроля высоты установки шпинделя
- 4-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рычаг быстрого натяжения / ослабления ремня
- Смотровое окно для контроля положения ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулируемый фрезерный упор с рукояткой точной настройки
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза и с угловой разметкой
Фрезерный станок Jet JWS-34KX (230 В) - профессиональная техника, оснащенная мощным двигателем (особенно эффективным в 3-фазном исполнении) и массивным столом для работы, изготовленным из чугуна. Этот станок способен выполнять широкий спектр задач благодаря своей конструкции со сменным шпинделем.
В комплектацию Jet JWS-34KX (230 В) входит шпиндель размером 30 мм, который соответствует всем современным стандартам. При необходимости можно отдельно купить шпиндель размером 32 мм. Также есть вариант установить цанговые зажимы для работы с концевыми фрезами вместо шпинделя.
Этот фрезерный станок способен выполнять ряд шлифовальных операций. Специально для этого доступным является шпиндель с набором втулок под абразивные гильзы диаметром 25-100 мм. Основное их назначение - доводка кантов.
В оснащение станка входит также фрезерный упор, совмещенный с ограждением фрезы и 100-миллиметровым патрубком пылеотсоса. Для регулировки его необходимо переместить, после чего настроить выступ задней накладки с помощью винтового механизма с миллиметровой шкалой высокой точности.
Для осуществления фрезерования под определенным углом в стандартном оснащении предусмотрено наличие упора с транспортирной шкалой или подвижный чугунный стол небольшого размера с прижимом заготовки и упором. Оба оборудование можно перемещать вдоль Т-образного паза, присутствующего в рабочем столе.
| Модель | JWS-34KX |
| Артикул (230 В) | 708502KXM |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,9 (1,5) кВт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 1700, 3500, 6000 и 8000 об/мин |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Ход шпинделя (подъем) | 80 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 635 х 650 мм |
| Диаметр отверстия стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 180 мм |
| Максимальная высота фрезы над столом | 120 мм |
| Диаметр цангового зажима | 8 и 12 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 635 х 640 х 990 мм |
| Вес | 145 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 635 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 8000 |
- Цена: 66 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708502KXM
66 554 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


