




Фрезерный станок (230 В) jet JWS-35X
ОСОБЕННОСТИ:
- Реверс электродвигателя
- Сменный фрезерный шпиндель
- Возможность установки цангового зажима
- Регулировка высоты установки шпинделя вращающимся маховиком
- Миллиметровая шкала для контроля высоты установки шпинделя
- 4-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рычаг быстрого натяжения/ ослабления ремня
- Смотровое окно для контроля положения ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулируемый фрезерный упор с рукояткой точной настройки
- Регулируемые прижимы-гребенки
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза и с угловой разметкой
Характеристики фрезерного станка Jet JWS-35X указывают на то, что данное устройство - образец мощной профессиональной техники. Его можно использовать как в частной мастерской, так и на производстве.
Данный станок адаптирован для установки устройства автоподачи, для этого в столе предусмотрены крепежные отверстия.
Фрезерный станок Jet JWS-35X имеет широкую сферу применения благодаря конструкции со съемным шпинделем. Стандартная комплектация включает два цанговых зажима для концевых фрез размером 8 и 12 мм, доступны также размером ½ и ¼ дюйма.
Усовершенствованная конструкция фрезерного упора состоит в увеличенных алюминиевых накладках. Чтобы отрегулировать конструкцию, его полностью сдвигают, при этом ослабив два фиксатора.
Заднюю накладку можно настраивать отдельно благодаря винтовому механизму с миллиметровой шкалой. Глубину съема регулируют величиной выступа. Пластиковые «гребенки» играют роль верхних прижимов заготовки. К тому же, они страхуют от обратного выброса.
В стандартную комплектацию рабочего стола входит Т-образный паз для установки подвижного упора. При необходимости можно приобрести подвижной стол, изготовленный из чугуна, который имеет увеличенный упор и является оптимальным вариантом замены каретки при небольших объемах работ.
| Модель | JWS-35X |
| Артикул (230 В) | 708323M-RU |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,9 (2,3) кВт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 4000, 6000, 8000 и 10000 об/мин |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Ход шпинделя (подъем) | 100 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 820 х 680 мм |
| Диаметр отверстия стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 180 мм |
| Максимальная высота фрезы над столом | 120 мм |
| Диаметр цангового зажима | 8 и 12 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 820 х 720 х 1080 мм |
| Вес | 210 кг |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 820 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 10000 |
- Цена: 81 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708323M-RU
81 029 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




