




Фрезерный станок jet JWS-2600
ОСОБЕННОСТИ:
- Реверс электродвигателя
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка высоты установки шпинделя вращающимся штурвалом
- Миллиметровая шкала для контроля высоты установки шпинделя
- ЖК-индикация частоты вращения шпинделя
- Регулировка наклона шпинделя вращающимся штурвалом
- 4-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулируемый фрезерный упор с рукоятками точной настройки
- Регулируемый роликовый прижим заготовки
- Подвижный стол из алюминиевого профиля
- Съемный расширитель подвижного стола из стального листа
- Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
- Регулируемый угловой упор подвижного стола
Jet JWS-2600 - образец качественной профессиональной техники. Этот фрезерный станок имеет подвижный алюминиевый стол, который при необходимости может быть дополнен расширением с телескопической опорой. Опора в свою очередь имеет более длинный упор и дает возможность осуществлять фрезерования под углом благодаря наличию транспортирной разметки. Сама каретка установлена с отступом от фрезы.</p>
Стандартный комплект оборудования включает в себя также стальной расширитель подвижного стола небольшого размера, упор заготовки с возможностью поворота и эксцентриковый прижим.
Фрезерный упор простой в настройке и легкий в использовании. Изготовленный из чугуна корпус является одновременно пылесборным кожухом и ограждением фрезы. На нем закреплен регулируемый верхний прижим, содержащий специальные резиновые ролики. Благодаря им значительно снижается трение. Подающий и приемный упоры настраиваются отдельно друг от друга с помощью вращающихся рукояток. Оба упора изготовлены из алюминиевого профиля.
Уникальным фрезерный станок Jet JWS-2600 делает:
- наличие переключателя реверса;
- электронный индикатор, на котором отображается скорость вращения шпинделя;
- миллиметровая шкала высоты установки шпинделя;
- возможность наклона фрезы на 45 ° «на себя» и на 5 ° «от себя».
Данная модель имеет высокий уровень точности и мощности, что делает его удачным выбором как для небольших мастерских, так и для масштабных производств.
| Модель | JWS-2600 |
| Артикул (400 В) | 10000790T |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,8 (2,1) кВт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 1800, 3000, 6000 и 9000 об/мин |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Ход шпинделя (подъем) | 100 мм |
| Угол наклона фрезы | -5º/45º |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 1000 х 360 мм |
| Диаметр отверстия стола | 180 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 200 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1000 х 240 мм |
| Расширение подвижного стола с телескопической опорой (ДхШ) | 450 х 1050 мм (опция) |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1200 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1150 х 730 х 1200 мм |
| Масса | 218 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 218 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 83 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000790T
83 019 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


