




Фуговальный станок jet JJ-6L-M
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка глубины строгания
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из чугунного литья
JJ-6L-M — фуговальный станок с длинными чугунными столами, предназначенный для любительского применения. Благодаря тому, что он выполнен по той же компоновочной схеме, что и профессиональные модели Jet, он точен и удобен в работе.
Конструктивно он состоит из двух частей. В нижней, играющей роль тумбы-подставки, располагается однофазный асинхронный («индукционный») мотор мощностью немного более киловатта и кожух сбора стружки со 100-миллиметровым патрубком для подключения к вытяжной установке. Верхняя часть состоит из чугунного основания, где размещен строгальный вал, и чугунных же рабочих столов с соответствующим оснащением, состоящим из защитного кожуха и упора заготовки. Оба стола регулируются по высоте при помощи винтовых механизмов, приводимых в действие ручками-маховиками. Перемещением подающего (переднего) стола регулируют глубину строгания, для чего есть соответствующая разметка; принимающий (задний) смещают только при наладочных операциях во время обслуживания станка.
Упор заготовки чугунный, с механизмом для регулировки наклона (он возможен в обе стороны). Фиксация выбранного положения производится резьбовым зажимом.
Ножевой вал укомплектован тремя ножами, допускающими повторную заточку. Их типоразмер такой же, как и у профессиональных фуганков Jet с аналогичной шириной строгания.
| Модель | JJ-6L-M |
| Артикул (230 В) | 10000250LM |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Частота вращения строгального вала | 4400 об/мин |
| Диаметр строгального вала | 61 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 155х19х3,0 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная ширина заготовки | 150 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3,0 мм |
| Размеры фуговального стола (ДхШ) | 1215x182 мм |
| Размеры фуговального упора (ДхВ) | 750x114 мм |
| Угол наклона фуговального упора | -45-0-45° |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1215x650x1050 мм |
| Вес | 103 кг |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4400 |
- Цена: 21 157 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000250LM
21 157 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



