




Фуговальный станок с ножевым валом «helical» jet 54A HH
ОСОБЕННОСТИ:
- Строгальный вал helical
- Регулировка глубины строгания
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из чугунного литья
Фуговальный станок Jet 54A HH занимает уникальную нишу на рынке профессионального оборудования: обладая высокой точностью, простотой настройки и долговечностью, он одинаково привлекателен как для частных мастерских, так и для любителей деревообработки. Основное преимущество на фоне аналогов – длинные идеально ровные столы, выполненные из чугунного литья. Из этого же материала корпус, фуговальный упор и механизм его регулировки по углу и вылету.
Настройки столов и фуговального упора, единожды произведенные перед вводом в эксплуатацию, сохраняются в течение длительного срока, да и в остальном этот станок редко требует к себе внимания. Даже такая привычная сервисная операция как замена и регулировка ножей уходит из каждодневной практики: штатно установленный вал helical оснащен твердосплавными режущими вставками. Всего их 28, располагаются они в несколько рядов по спирали, что обеспечивает последовательный и под углом вход в заготовку. Сами по себе сегменты очень износостойки, к тому же обычно повреждаются лишь некоторые из всего комплекта. Затупившиеся вставки переворачивают другой стороной – режущих граней четыре. Также вал helical отличается лучшими характеристиками по качеству строгания, особенно при работе с сучковатыми заготовками.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
- Цена: 69 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 179127M-RUHH
69 785 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



