




Фуговальный станок Powermatic jet PJ-1696
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность установки строгального вала helical
- Регулировка глубины строгания
- Регулируемый фуговальный упор
- Сдвижное ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из чугунного литья
Powermatic PJ-1696 - высококлассный фуговальный станок для профессионального использования в мастерских и в промышленных цехах, его конструкция полностью соответствует высокому стандарту марки, признанному мастерами всего мира. Отличительные особенности модели: мощный трёхфазный двигатель, литые из чугуна длинные и широкие столы и большой набор штатно предусмотренных регулировок – всё это позволяет работать интенсивно и с высокой производительностью.
Станок поставляется со стандартным трёхножевым валом, helical является опцией и поставляется за дополнительную плату. При переходе с одного вала на другой, при замене ножей и в других случаях может потребоваться корректировка положения принимающего стола, такая возможность предусмотрена конструкцией и производится простыми настройками без использования инструментов.
У станка есть отдельный стол сбоку от основного, предназначенный для выборки четверти глубиной до 19 мм. Регулируемый по наклону и вылету массивный фуговальный упор с простой регулировкой угла установки, удобное поворотное ограждение строгального вала, 152-миллиметровый вытяжной штуцер.
| Модель | PJ-1696 |
| Артикул (400 В) | 1791283-RU |
| Потребляемая (выходная) мощность | 7,3 (5,6) кВт |
| Частота вращения строгального вала | 5000 об/мин |
| Диаметр строгального вала | 101 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 407х30х3,0 мм |
| Количество ножей | 4 |
| Максимальная ширина заготовки | 400 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3,0 мм |
| Размеры фуговального стола (ДхШ) | 2438х406 мм |
| Размеры фуговального упора (ДхВ) | 1200х133 мм |
| Угол наклона фуговального упора | -45°-0-45° |
| Диаметр вытяжного штуцера | 152 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2440х1170х1092 мм |
| Вес | 582 кг |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Общие параметры | |
| Вес | 582 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 181 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1791283-RU
181 345 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






