




Фуговально-рейсмусовый станок (400 В) jet JPT-260
ОСОБЕННОСТИ:
- Откидной фуговальный стол
Фугование
- Эксцентриковый механизм регулировки глубины фугования
- Регулируемый фуговальный упор
- Регулируемое ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
Рейсмусование
- Отключаемый привод валов подачи
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
С помощью станка Jet JPT-260 фугование и рейсмусование будет выполняться на высоком профессиональном уровне. Конструкция очень надежная: литые чугунные столы и мощный асинхронный двигатель гарантируют высокую производительность, надежность и четкую работу без вибраций.
Операции фугования и рейсмусования на этом приборе ничем не отличаются от привычных. Процесс переналадки прибора занимает всего несколько минут.
При откидывании верхнего фуговального модуля, объединяющего в себе два стола и механизм, который регулирует глубину строгания, предварительно осуществленные настройки не сбиваются. Кожух стружкоудаления переворачивается.
Станок с откидным верхом имеет ряд преимуществ:
- Лучший обзор;
- Лучшее стружкоудаления;
- Лучший доступ к строгальному валу.
Станок JPT-260 может стать хорошей заменой отдельным рейсмусу и фуганку для небольшой по размеру мастерской или промышленного помещения, однако он имеет более сложную конструкцию, которая потребует увеличенных расходов на техобслуживание при интенсивной и напряженной эксплуатации.
| Модель | JPT-260 |
| Артикул (400 В) | 10000289T |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,6 (1,7) кВт |
| Частота вращения строгального вала | 5300 об/мин |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 260 х 25 х 3,0 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная ширина заготовки | 256 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1120 x 700 x 1000 мм |
| Вес | 170 кг |
| Фугование | |
| Глубина строгания за один проход | 0-3,0 мм |
| Размеры фуговального стола (ДхШ) | 1120 х 260 мм |
| Размеры фуговального упора (ДхВ) | 900 х 110 мм |
| Угол наклона параллельного упора | 0–45° |
| Рейсмусование | |
| Скорость подачи | 5,5 м/мин |
| Максимальная высота заготовки | 225 мм |
| Максимальная глубина строгания за один проход | 3,5 мм |
| Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине | 1,5 мм |
| Минимальная длина заготовки | 150 мм |
| Длина рейсмусового стола | 540 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5300 |
- Цена: 52 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000289T
52 647 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


