




Циркулярная пила jet JSTS-10-M
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка положения расклинивающего ножа
- Съемный упор-блокиратор против обратного выброса заготовки
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из алюминиевого литья
- Выдвижной расширитель рабочего стола из алюминиевого литья справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
JSTS-10-M компактная настольная циркулярная пила любительского класса. Станок имеет хорошо продуманную конструкцию, позволяющую производить множество настроек для решения самых разных задач. Можно увеличить размер рабочей поверхности, выдвинув секцию расширения (установлена справа от пильного диска), снять, установить или настроить по высоте расклинивающий нож (процедура выполняется сверху стола без вспомогательных инструментов); предусмотрен даже монтаж когтевой защиты против выброса заготовки назад.
Пила укомплектована параллельным упором, установленным на направляющем профиле с миллиметровой разметкой для отсчета расстояния до диска. В зависимости от его толщины и других индивидуальных особенностей может потребоваться корректировка начала отсчета: сделать ее легко – стекло с риской на упоре установлено подвижно, для внесения поправки достаточно открутить один винт. Сам упор фиксируется эксцентриком с длинной пластиковой рукояткой, что очень удобно и эргономично. В комплект поставки включен и транспортирный упор с направляющей вдоль Т-образного паза, позволяющий делать срезы под углом. Для выполнения распилов скошенных относительно широкой плоскости заготовки, наклоняют сам пильный диск: фиксатор и маховик для настройки расположены на передней стороне корпуса. Для облегчения установки значений в 90 и 45 градусов есть концевые упоры с возможностью их настройки (корректировки).
| Модель | JSTS-10-M |
| Артикул (230 В) | 10000510M |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4500 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 254 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 80 и 55 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 535х610 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 535х152 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 635 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 40 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 780х700х530 мм |
| Вес | 25 кг |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 535 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
- Цена: 10 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000510M
10 700 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





