




Циркулярная пила jet JTS-254
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из алюминиевого литья
- Выдвижной расширитель рабочего стола справа из алюминиевого профиля, совмещенный с параллельным упором
- Подвижный угловой упор на скользящей направляющей из алюминиевого профиля (аналог подвижного стола)
- Рукоятка и колеса для облегчения транспортировки в сложенном состоянии
Циркулярная пила JTS-254 – один из лучших вариантов для любителей работы с древесиной. Преимуществами конструкции станка являются:
- Высокая производительность;
- Максимум точности;
- Функциональность;
- Легкость в использовании;
- Удобство при транспортировке.
Для выполнения работы этот инструмент размещают на станке или на поставке, приобрести которую при необходимости можно отдельно. Перемещается и сохраняется такая пила в вертикальном положении. Стандартный комплект поставки состоит из колес и выдвижной рукоятки.
Подвижный упор JTS-254 предназначен для осуществления резов под углом и для работы с небольшими по размеру заготовками. Упор циркулярной пилы скользит вдоль основной рабочей поверхности благодаря специальному основанию. Такой упрощенный вариант каретки имеет ряд преимуществ:
- Большая длина хода;
- Надежнее фиксирования деталей;
- Больше возможностей для осуществления настроек.
Также рабочую поверхность можно расширить путем выдвижения параллельного упора на 640 мм в сторону от левого края стола. Надежность такой конструкции гарантируется поддерживающей полкой и двумя направляющими.
JTS-254 - универсальный станок, ведь благодаря его мощному двигателю, большому диску, прочной конструкции и високой точности он может использоваться как в частной мастерской так и на строительстве или ремонте.
| Модель | JTS-254 |
| Артикул (230 В) | JTS-254-M |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,8 кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4500 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 254 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45º |
| Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º | 90 и 65 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 640х495 мм |
| Выдвижное расширение рабочего стола справа (Ш) | до 640 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 640 мм |
| Размеры основания подвижного упора (ДхШ) | 640х145 мм |
| Ход подвижного упора | 695 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 65 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 640x730x470 мм |
| Вес | 25 кг |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
- Цена: 20 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: JTS-254-M
20 430 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


