




Циркулярная пила с подвижным столом (230 В) jet JTS-600XL
ОСОБЕННОСТИ:
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
- Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол из алюминиевого профиля
- Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
- Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Jet JTS-600XL (230b) является циркулярной пилой с уникальными характеристиками. Базовый комплект подставки данного станка состоит из подвижного стола и расширения. Расширение в свою очередь имеет регулируемую телескопическую опору и торцевой упор заготовки. Благодаря поворотному торцевому упору можно делать распилы под точно определенным углом. Регулируемый концевой ограничитель необходим для фиксации заготовки. В случае ненадобности он откидывается.
Основа конструкции пилы:
- Металлическая тумба с установленным внутри асинхронным трехфазным двигателем;
- Чугунный пыльный модуль;
- Механизмы регулировки чугунного модуля по высоте и углу наклона;
- Пылесборный кожух;
- 100-миллиметровый патрубок подключения к вытяжке.
Вдоль рабочего стола, изготвленного из чугуна, размещена жесткая цилиндрическая направляющая, по которой параллельный упор перемещается с эксцентриковой фиксацией. Такая конструкция соответствует высоким профессиональным стандартам.
Увеличить рабочую поверхность можно благодаря установке расширителя и удлинителя. Эти детали изготовлены из листовой стали и штатно поставляются в комплекте с пилой.
Jet JTS-600XL 230b имеет как минимум две характеристики, благодаря которым этот станок подходит для любительской работы и для профессиональной деятельности:
- небольшая масса циркулярной пилы;
- длина распиловки на подвижном столе до 1600 мм.
Использовать циркулярную пилу позволяется для работы с небольшими деталями из ДСП или клееного щита, с плотной древесиной использование станка следует ограничивать.
| Модель | JTS-600XL |
| Артикул (230 В) | 10000070XLM |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,5 (1,5) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4000 об/ мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 250 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 80 и 54 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 800 х 350 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 400 х 350 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 800 х 270 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 610 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1600 х 240 мм |
| Расширение подвижного стола (ДхШ) | 600 х 460 мм |
| Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола | 2600 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1700 мм |
| Максимальная длина распила на подвижном столе | 1600 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600 х 2000 х 1115 мм |
| Масса | 170 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4000 |
- Цена: 57 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000070XLM
57 462 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


