




Циркулярная пила (400 В) JTS-250CSX
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность установки пазовального диска Dado
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья слева
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
Профессиональная циркулярная пила Jet JTS-250CSX имеет высококачественное базовое оснащение. Кроме того, к этой конструкции доступно дополнительно устанавливать пазовые фрезы Dado.
<p>Основные элементы данного станка - два чугунных расширителя и параллельный упор с фторопластовыми накладками и эксцентриковой фиксацией на 50-дюймовых направляющих. Все комплектующие изготовлены из чугунных сплавов. Благодаря большим маховикам регулируется высота и наклон диска, становится возможным четкое юстирование его крайних положений.Характеристики, которыми обладает Jet JTS-250CSX присущи более дорогостоящему оборудованию, поэтому приобретение именно этого варианта может стать удачным решением как для профессионального производства, так и для любительського дела.
Данный станок может быть дополнительно оснащен фрезерным модулем, который состоит из чугунного стола, весом более 30 кг и размером 510х685 мм с Т-образными пазами, и регулировочным фрезерным упором. Благодаря особенностям этой конструкции доступно четко и эффективно использовать ручные электрофрезеры в стационарном положении.
Циркулярная пила Jet JTS-250CSX может использоваться не только с исключительно угловыми или параллельными упорами, но и быть оснащена подвижным столом - кареткой, выполненным из алюминиевого профиля и размещенным на месте левого расширителя рабочего стола.
| Модель | JTS-250CSX |
| Артикул (400 В) | 10000900T |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,5 (1,9) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 3850 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 254 (30) мм |
| Внешний (посадочный) диаметр диска Dado | 200 (15.88) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45º |
| Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º | 80 и 57 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 685х508 мм |
| Расширение рабочего стола слева (ДхШ) | 685х254 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 685х254 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева | 305 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 1250 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1220х230 мм (опция) |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1400 мм (опция) |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2083x983x1016 мм |
| Вес | 186 кг |














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 186 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 685 мм |
| Ширина стола | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3850 |
- Цена: 55 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000900T
55 749 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







