




Циркулярная пила jet JTAS-10DX
ОСОБЕННОСТИ:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка положения расклинивающего ножа
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья слева и справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
Циркулярная пила Jet JTAD-10DX - мощное устройство, предназначенное для профессиональной роботы с твердой древесиной, в частности с бразильским орехом, грабом, кленом и др. Благодаря уровню своей мощности и высоким характеристикам этот станок пользуется популярностью во многих странах мира.
Точное и плавное регулирование высоты и наклона пильного модуля дает возможность глубоко проработать любые нюансы заготовки. Диск и расклинивающий нож легко поддаются настройке, ослабление эксцентрикового зажима можно осуществить с верхней части поверхности стола. Доступ к замене диска также находится «сверху». Для блокировки вала предусмотрен специальный механизм.
В комплект поставки входят расширители. Их поверхность, как и поверхность стола с двумя Т-образными пазами, является гладко отшлифованной.
Особенность Jet JTAD-10DX - это работа с параллельным упором. Благодаря жесткой конструкции станка доступно распилять заготовку с точностью до 0,15 мм. Фторопластовые накладки с обеих сторон гарантируют легкость скольжения, отсутствие черных следов от алюминия на заготовке и долговечность самого устройства.
При необходимости упор можно оснастить системой отображения ширины распила на ЖК-индикаторе. Для юстировки параллельности диска предусмотрено наличие нескольких регулировочных винтов, которые можно будет использовать в процессе эксплуатации.
| Модель | JTAS-10DX |
| Артикул (400 В) | 708680-RU |
| Потребляемая (выходная) мощность | 5,2 (4,0) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4300 об/ мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 250 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 76 и 54 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 737 х 508 мм |
| Расширение рабочего стола слева (ДхШ) | 737 х 280 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 737 х 280 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева | 330 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 1270 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2100 х 880 х 1040 мм |
| Масса | 195 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Мощность | 5.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 737 мм |
| Ширина стола | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4300 |
- Цена: 88 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708680-RU
88 299 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


