



Циркулярная пила JET JBTS-10
СРАВНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПИЛЫ
Характеристики: мощность изделия 1,7 кВт. Для сравнения, JTAS-12DX, которую покупают у нас крупные столярные цеха, имеет параметр, равный 6,5 (5,0) кВт. Посмотрите подробнее на детали, чтобы получить полное представление об отличиях позиций:
|
JET JBTS-10 |
JTAS-12DX |
|
|
Об/мин |
5000 |
4300 |
|
Внеш. посад. диаметр |
243 мм |
305 мм |
|
Угол накл. |
0-45° |
0-45° |
|
Макс. шир. заготовки |
600 мм |
1270 мм |
|
Мощность |
1,7 кВт |
6,5 (5,0) кВт |
|
Глубина пропила |
64-72 мм |
73-102 мм |
|
Вес |
35 кг |
206 кг |
С 1,7 кВт вы также сможете пропилить доску толщиной 7,6 см, однако делать это целый день не получится. Главная особенность бытовой модели JET JBTS-10, как и любого агрегата из бытового сегмента, — она создана для кратковременного применения. Он не предназначен для работы по 8 часов в день в течение всей недели на лесопилке, но прекрасно подойдет в целях сборки шкафа или табурета.
ОСОБЕННОСТИ
Общее описание: несмотря, что перед нами инструмент для частного сектора, он относится к классу прецизионных (высокоточных). Посмотрите на детали:
- Управление — есть физическая ручка для выставления угла и глубины. Также присутствует кнопка сброса теплового реле на случай перегрева, однако использовать ее вам вряд ли придется;
- Чистка — снизу расположен кожух для удаления стружки. Он снабжен откидной крышкой для ручного удаления отходов, а также штуцером на 100 мм для подключения вытяжки;
- Стол — исполняется из алюминия. Его отличительная черта — идеальная гладкость. Она сохранится даже спустя несколько лет использования.
Комплектация: помимо фирменного диска Z69, имеется параллельный упор. Присутствует расширители стола. Предоставляется толкатель заготовки, обеспечивающий безопасность, и запасной вкладыш для области установки пильного элемента. Дополнительно в комплекте идет инструкция и прочие бумаги.
НАДЕЖНОСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА ГОДАМИ
На данный момент есть много людей, пользующихся моделью более 5 лет. Это лучшее доказательство ее надежности. И по сей день станок не нуждается в модификациях, считаясь эталоном среди бытовых агрегатов для пилки. Его нередко называют одним из лучших вариантов в своем ценовом сегменте. Это доказывают многочисленные видео обычных мастеров на видеохостингах и уймы положительных отзывов. Причина в следующем:
- Использование качественной стали — зубья остаются острыми, столы ровными, шурупы прочно вкрученными;
- Применение хороших станков для сборки — все детали закреплены, исключая удары и вибрации, что продлевает жизнь машине;
- Установка долговечных комплектующих — покупая станок JET JBTS-10, вы просто уверены, что он не сгорит через 1-2 года. Это подтверждается официальной гарантией.
| Модель | JBTS-10 |
| Артикул (230 В) | 708315 |
| Потребляемая мощность | 1,7 кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 5000 об/ мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 254 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 76 и 64 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 460 х 710 мм |
| Выдвижное удлинение рабочего стола (ДхШ) | 50 х 575 мм |
| Расширение рабочего стола слева (ДхШ) | 460 х 140 мм |
| Выдвижное расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 460 х 200 мм |
| Ширина рабочего стола с раздвинутыми расширениями | 1350 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 600 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 800 х 1100 х 1020 ммм |
| Масса | 35 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 64 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 460 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 12 068 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708315
12 068 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


