




Циркулярная пила с подвижным столом (230 В) jet JTS-600XM
ОСОБЕННОСТИ:
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
- Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом и со вспомогательной рукояткой точной настройки
- Подвижный стол из алюминиевого профиля
- Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
- Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Jet JTS-600X – компактная циркулярная пила с подвижным столом на телескопической опоре. Станок позволяет в условиях небольшой мастерской работать с форматами до 600 мм, а также решает все типовые задачи, связанные с продольной распиловкой древесины. Расширения и удлинения столов (пильного и подвижного) выполнены съемными, что удобно при работе в ограниченном пространстве и при хранении. Все эти принадлежности и приспособления (пильный диск, упоры, расширения и т.п.) включены в стоимость базового комплекта, докупать отдельно ничего не нужно, разве что подставку с колесами для перемещения по мастерской.
С технической точки зрения модель представляет собой уменьшенную и облегченную вариацию пилы JTS-600XL. Основа станка - стальная сварная конструкция в виде тумбы, в которой размещается пильный модуль. Он выполнен из чугунной отливки и совмещен с механизмом регулировки глубины и наклона реза. Пила выпускается в двух комплектациях: XM - с мотором на 230 В и XT - на 400 В.
По уровню исполнения JTS-600X занимает промежуточное положение в линейке станков Jet: технически эта пила во многом схожа с профессиональными моделями, но предназначена в основном для любительской эксплуатации, ее цена и принцип комплектации - «все в одном» - максимально соответствуют такому назначению.
| Модель | JTS-600XM |
| Артикул (230 В) | 10000070XM |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,1 (1,5) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4000 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 254 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 80 и 54 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 800 х 350 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 415 х 350 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 800 х 270 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 610 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1000 х 255 мм |
| Расширение подвижного стола (ДхШ) | 600 х 460 мм |
| Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола | 2200 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 660 мм |
| Максимальная длина распила на подвижном столе | 610 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1300 х 1700 х 1100 мм |
| Масса | 145 кг |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4000 |
- Цена: 46 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000070XM
46 778 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




