
Циркулярная пила с подвижным столом (400 В) jet JTS-1360-T
ОСОБЕННОСТИ:
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка положения расклинивающего ножа
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
- Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол из алюминиевого профиля
- Съемный расширитель подвижного стола из стального листа
- Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
- Регулируемый продольный упор заготовки
- Съемный поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
JTS-1360-T профессиональная циркулярная пила с кареткой. При относительно компактных размерах она имеет мощный 3-киловаттный двигатель и диск диаметром 315 мм, который обеспечивает пропил глубиной более 100 мм. Это позволяет работать не только с панелями из дерева и его производных, но и с более массивными заготовками, вроде ступеней, балясин, и брусьев.
Механизм подвижного стола частично унифицирован с форматно-раскроечными станками производителя и отвечает самым строгим требованиям к точности хода и долговечности. В стандартную комплектацию входит съемный угловой упор с транспортирной шкалой, эксцентриковый прижим заготовки и съемный расширитель из стального листа. Максимальная длина реза при помощи каретки – 1250 мм, распиловку более длинных деталей выполняют при помощи параллельного упора. Он выполнен в виде легкосплавного профиля на жестком чугунном суппорте с цилиндрической направляющей. Фиксация производится эксцентриковым механизмом при помощи рукоятки.
Станок является хорошей альтернативой профессиональным циркулярным пилам без подвижного стола, поскольку предоставляет гораздо больше возможностей в работе, при схожей занимаемой площади и цене. Для многих столярных мастерских такой вариант будет достаточным.
| Модель | JTS-1360-T |
| Артикул (400 В) | 10000077T |
| Потребляемая (выходная) мощность | 3,0 (2,5) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4250 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 315 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º | 105 и 75 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 760х350 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 500х350 мм |
| Дополнительное расширение рабочего стола из стального листа справа (ДхШ) | 760х600 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 940 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1360х240 мм |
| Расширение подвижного стола (ДхШ) | 300х243 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1360 мм |
| Максимальная длина распила на подвижном столе | 1250 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1450х1800х880 мм |
| Вес | 187 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 75 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 187 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4250 |
- Цена: 74 683 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000077T
74 683 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


