




Циркулярная пила с подвижным столом (400 В) jet JTS-1600-T
ОСОБЕННОСТИ:
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка положения расклинивающего ножа
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
- Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол из алюминиевого профиля
- Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
- Поперечный упор подвижного стола с линейкой и регулируемыми стопорами заготовки
- Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
- Регулируемый продольный упор заготовки
- Съемный поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
JTS-1600-Т циркулярная пила профессионального класса, оснащенная кареткой с расширением на телескопической опоре. Этот узел во многом унифицирован с теми, что устанавливается на форматно-раскроечные станки, относящиеся к более высокому классу оборудования, и поэтому соответствует самым высоким требованиям по жесткости, точности хода и долговечности. Максимальная длина реза, выполняемого на нем, 1600 мм. Для работы на подвижном столе предусмотрен раздвижной поперечный упор с откидным «башмаком» (используется совместно с расширением на телескопической опоре), продольный упор и эксцентриковый прижим заготовки. Для пиления под углом предусмотрен вспомогательный упор с транспортирной шкалой.
Для выполнения продольных резов есть параллельный упор, установленный на чугунном основании, которое перемещается вдоль направляющей штанги. Узел оборудован эксцентриковым механизмом фиксации и рукояткой для точной подстройки положения.
Основной рабочий стол литой чугунный, к нему стыкуются расширитель и удлинитель, сделанные из стального листа.
Станок, по цене и характеристикам сравним JTS-600XL, но в отличие от этой модели относится к профессиональной линейке циркулярных пил с кареткой и в полной мере обладает всеми их достоинствами: жесткостью, точностью настроек, стабильностью в работе, мощностью и надежностью.
| Модель | JTS-1600-T |
| Артикул (400 В) | 10000076T |
| Потребляемая (выходная) мощность | 3,0 (2,5) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4250 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 315 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º | 105 и 75 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 760х350 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 500х350 мм |
| Дополнительное расширение рабочего стола из стального листа справа (ДхШ) | 760х600 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 940 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1600х240 мм |
| Расширение подвижного стола (ДхШ) | 420х600 мм |
| Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола | 2200 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1600 мм |
| Максимальная длина распила на подвижном столе | 1600 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1700х2100х880 мм |
| Вес | 223 кг |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 75 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 223 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4250 |
- Цена: 79 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000076T
79 499 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




