




Строительная циркулярная пила jet JTS-315LA
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
- Съемный удлинитель рабочего стола из листовой стали
- Регулируемый параллельный упор
- Подвижный вдоль направляющего профиля угловой упор со съемной планкой
- Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Jet JTS-315LA — мобильная строительная пила с возможностью регулировки наклона и глубины пропила. Предусмотрены съёмный удлинитель стола (входит в стандартную комплектацию) и возможность работы с параллельным или угловым упором. Причем используется для этого один и тот же узел - это основа с угловым транспортиром и съёмная планка-удлинитель. Узел монтируют на поперечную направляющую, фиксируют стопорным винтом и используют как параллельный упор. Для выполнения угловых распилов и для торцевания упор переустанавливают на длинную сторону стола, вдоль которой он может скользить.
Важное достоинство JTS-315LA — большая (при установленном удлинителе 1650 мм) суммарная длина рабочих столов, позволяющая уверенно работать с длинными заготовками. Высокая мобильность (для транспортировки есть колеса и рукоятки) и достаточная мощность в сочетании с однофазным подключением позволяют рекомендовать эту пилу как для использования при строительстве, так и в качестве универсального циркулярного станка для мастерской. В последнем случае будет важно наличие полноценной системы пылеотсоса с разветвителем и забором опилок сверху и снизу диска.
| Модель | JTS-315LA |
| Артикул (230 В) | 10001910AM |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,0 (1,2) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 2800 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 315 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 83 и 60 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 800х550 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 800х400 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 290 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1650х650х1000 мм |
| Вес | 48 кг |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
- Цена: 11 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10001910AM
11 400 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


