

Строительная циркулярная пила (230 В) jet JTS-315SP
ОСОБЕННОСТИ:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2,0 мм
- Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
- Регулируемый поворотный упор подвижного стола
- Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Строительная циркулярная пила Jet JTS-315SP является удачным выбором для профессиональной работы с древесиной. Это устройство имеет ряд преимуществ, а именно:
- Простая конструкция;
- Функциональность;
- Надежность;
- Высокая мощность;
- Мобильность;
- Глубина распила до 90 мм.
Рабочий стол изготовлен из оцинкованного листа и имеет большую поверхность, которую при необходимости можно удлинить еще больше, используя дополнительную секцию, входящую в стандартную комплектацию. Если же циркулярная пила будет использоваться для работы с листовыми материалами, то необходимо будет отдельно купить расширения стола.
Параллельный упор Jet JTS-315SP способен перемещаться вдоль направляющего профиля. Он надежно и быстро закрепляется благодаря эксцентриковому зажиму. Подвижный стол перемещается вдоль основной поверхности благодаря роликам-подшипникам. Небольшая по площади поверхность каретки компенсируется долгим упором заготовки, которая позволяет достичь точности. Ориентируясь на шкалу транспортира его можно поворачивать. Имея необходимость в изготовлении серии коротких изделий необходимо настроить конечный упор - он «ходит» вдоль основного. Еще одна особенность Jet JTS-315SP - регулирование наклона и глубины реза.
Опорные ноги станка складываются почти вполовину всей высоты, поэтому такую циркулярную пилу будет удобно транспортировать даже в легковом автомобиле. Также довольно удобно перемещать инструмент по территории рабочей площадки, поскольку он оснащен откидными ручками, колесами и вообще имеет небольшой вес.
Строительная циркулярная пила имеет систему аспирации. Благодаря ей опилки будут собираться и сверху, и снизу, а после - удаляться через единый 100-миллиметровый патрубок.
| Модель | JTS-315SP |
| Артикул (230 В) | 10000910SM |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,2 (1,6) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 2800 об/ мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 315 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-47° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 90 и 60 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 800 х 550 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 800 х 550 мм (штатно) |
| Расширение рабочего стола (ДхШ) | 800 х 550 мм (опция) |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 310 мм (штатно) 860 мм (опция) |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 250 х 230 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 650 мм |
| Максимальная длина распила на подвижном столе | 600 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1310 х 970 х 1000 мм |
| Масса | 50 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
- Цена: 18 364 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000910SM
18 364 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


