

Строительная циркулярная пила (400 В) jet JTS-315SP
ОСОБЕННОСТИ:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2,0 мм
- Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
- Регулируемый поворотный упор подвижного стола
- Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Jet JTS-315SP - уникальная в своем роде циркулярная пила. Главными ее преимуществами являются:
- Несложная конструкция;
- Функциональность;
- Надежность;
- Высокая мощность;
- Показатель глубины распиловки до 90 мм.
Рабочая поверхность - большая, изготовленная из оцинкованного листа. При необходимости ее можно удлинить, воспользовавшись дополнительной секцией, которая входит в штатную комплектацию. А вот при работе с листовыми материалами придется отдельно осуществить покупку расширения стола.
Этот станок очень мобильный. Параллельный упор можно перемещать вдоль направляющего профиля и фиксировать с помощью надежного эксцентрикового зажима. Подвижный стол передвигается вдоль основной рабочей поверхности на роликах-подшипниках.
Jet JTS-315SP удобно транспортировать, поскольку опорные ноги складываются в половину высоты. В таком виде станок легко можно разместить в багажнике легкового автомобиля. По территории рабочего помещения передвигать инструмент будет под силу даже одному человеку благодаря колесам и откидным рукояткам. Кроме того, сама циркулярная пила весит немного.
Устройство оснащено системой аспирации, что позволяет собирать опилки как сверху, так и снизу пильного диска и удалять ее через 100-миллиметровый патрубок.
| Модель | JTS-315SP - (400В) |
| Артикул | 10000910ST |
| Потребляемая (выходная) мощность | 3,1 (2,0) кВт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 2800 об/ мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 315 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-47° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 90 и 60 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 800 х 550 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 800 х 550 мм (штатно) |
| Расширение рабочего стола (ДхШ) | 800 х 550 мм (опция) |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 310 мм (штатно) 860 мм (опция) |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 250 х 230 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 650 мм |
| Максимальная длина распила на подвижном столе | 600 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1310 х 970 х 1000 мм |
| Масса | 50 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
- Цена: 18 364 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000910ST
18 364 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


