




Циркулярная пила jet JTAS-12DX
ОСОБЕННОСТИ:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка положения расклинивающего ножа
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья слева и справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
Для работы с такими твердыми породами древесины как ятоба, бразильский орех, палисандр, граб, клен и другие необходим мощный профессиональный станок. Именно поэтому Jet JTAS-12DX пользуется спросом по всему миру, в частности в США.
Одними из главных характеристик этой циркулярной пилы являются:> l>
Конструкция станка создана таким образом, что для ослабления эксцентрикового зажима и замены диска имеется доступ с верхней части стола. Для блокировки вала предусмотрен специальный механизм.
Особенность Jet JTAS-12DX заключается в том, что данный станок ориентирован только на работу с параллельным упором. Точность распиловки достигает 0,15 мм по длине заготовки даже несмотря на одностороннюю фиксацию. Это обеспечивает жесткая конструкция станка.
Такая циркулярная пила с двух сторон оснащена фторопластовыми накладками, которые придают ей ряд преимуществ:
- Долговечность;
- Легкость скольжения;
- Отсутствие следов от алюминия на заготовке.
Также станок можно усовершенствовать в зависимости от потребностей мастера. Например, оснастить системой отображения ширины распила на ЖК-индикаторе или воспользоваться регулирующими винтами при необходимости юстировки параллельности диска.
| Модель | JTAS-12DX |
| Артикул (400 В) | 708546-RU |
| Потребляемая (выходная) мощность | 6,5 (5,0) кВтт |
| Частота вращения пильного диска на холостом ходу | 4300 об/мин |
| Внешний (посадочный) диаметр пильного диска | 305 (30) мм |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° | 102 и 73 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 800 х 610 мм |
| Расширение рабочего стола слева (ДхШ) | 800 х 254 мм |
| Выдвижное расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 800 х 254 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева | 355 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 1270 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2100х940х1040 мм |
| Масса | 206 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Глубина пропила под 45 градусами | 73 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 206 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 4300 |
- Цена: 120 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708546-RU
120 889 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


