




Барабанный шлифовальный станок jet 10-20 Plus
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность установки щеточного вала (опция)
- Консольное положение барабана/ щеточного вала
- Плавная регулировка скорости подачи
- Регулировка высоты положения барабана вращающимся маховиком
- Алюминиевый шлифовальный барабан
Jet 10-20 Plus универсальный барабанно- и щеточно-шлифовальный станок компактного класса. Вал и щетки для браширования приобретают за отдельную плату, в стандартное оснащение входит барабан для намотки абразивной ленты. В зависимости от ее зернистости станок может выполнять самые разные работы, начиная с калибрования заготовок из дерева и заканчивая их финишным шлифованием. Подходящие полосы можно нарезать самостоятельно, фиксируются они в специальных зажимах без использования клея или «липучек». Запатентованная конструкция с пружиной упрощает плотную равномерную намотку и обеспечивает автоматическое натяжение, как в начале работы, так и по мере растяжения ленты.
Вал расположен консольно, что позволяет обрабатывать детали, ширина которых превышает его длину. Маховик сверху корпуса отвечает за регулировку просвета до транспортерной ленты (настраивается в зависимости от толщины заготовок). Подача деталей производится с помощью транспортерной ленты, скорость ее движения плавно регулируется в диапазоне от 0 до 3 м/мин.
Докупив опционный вал и щетки, станок можно переоборудовать в так называемый брашировальный. Он позволяет производить текстурирование дерева с различными эффектами. Важно, что станок позволяет добиться одинаковой глубины обработки (повторяемости) и, кроме того, гораздо эффективнее популярного ручного электроинструмента, предназначенного для решения схожих задач.
| Модель | 10-20 Plus |
| Артикул (230 В) | 628900M |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,3 (0,75) кВт |
| Частота вращения барабана | 1400 об/мин |
| Щеточный вал (опция) | ø130х250 мм |
| Шлифовальный барабан | ø127х255 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 75 мм |
| Скорость подачи | 0-3 м/мин |
| Ширина области шлифования (в два прохода) | 255 (510) мм |
| Толщина заготовки | 0,8-75 мм |
| Минимальная длина заготовки | 60 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 510х690х510 мм |
| Вес | 44 кг |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Барабанный |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1400 |
- Цена: 27 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 628900M
27 398 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







