




Двухбарабанный шлифовально-калибровальный станок jet DDS-225
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность установки щеточных валов (опция)
- 2-ступенчатая регулировка скорости подачи
- ЖК-индикация высоты положения барабана
- Регулировка высоты транспортера (толщины заготовки) вращающимся маховиком
- Точная регулировка высоты второго барабана
- Обрезиненные шлифовальные барабаны из алюминия
Jet DDS-225 – мощный профессиональный шлифовальный станок, предназначенный для эксплуатации на производстве. Может работать с брашировальными (щеточными) валами, которые поставляются в качестве дополнительных принадлежностей или барабанами с намоткой из абразивной ленты (стандартная комплектация). При условии небольшого съёма материала станок подходит для калибрования изделий из дерева, клееных пустотелых фасадов, деталей из МДФ и прочих подобных, причем сразу под финишную отделку. В сочетании с щетками DDS-225 может производить текстурирование (браширование) поверхности или шлифование фасонных изделий.
Конструкция с двумя валами позволяет использовать абразивы с разной зернистостью, то есть за один проход производить грубую и финишную шлифовку. Для достижения наилучшего результата предусмотрена точная регулировка положения выходного вала относительно приёмного, высоту которого подбирают в зависимости от зернистости абразива. Регулировка по высоте производится независимо за счет опускания транспортёрного стола. Он размещен на четырёх опорах и регулируется с точностью до 0,2 мм по всей ширине. На практике, разброс толщины после шлифовки на хорошо настроенном DDS-225 значительно меньше. При такой точности станки способны снимать за один проход до 1,5 мм по всей ширине, необходимо лишь правильно подобрать абразив и скорость подачи (2 или 3 м/мин).
Для переоборудования на щеточное шлифование достаточно установить соответствующие валы взамен барабанов. Их конструкция составная: непосредственно стальной вал и сменная пластиковая часть с ворсом (стальным или полимерабразивным), поставляемая отдельно.
Основным фактором успешной и безотказной эксплуатации этих моделей является мощный пылеотвод и правильный подбор шлифовальных лент.
| Модель | DDS-225 |
| Артикул (400 В) | 1791290T |
| Потребляемая (выходная) мощность | 5,7 (3,8) кВт |
| Частота вращения барабанов/ щеточных валов (опция) | 1400 об/мин |
| Щеточные валы (опция) | Ø157х635 мм и Ø163х635 мм |
| Шлифовальные барабаны | Два по Ø152х640 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 75 или 100 мм |
| Скорость подачи | 2 и 3 м/мин |
| Ширина области шлифования | 635 мм |
| Толщина заготовки | 0,8-133 мм |
| Минимальная длина заготовки | 230 мм |
| Максимальная глубина съема за один проход для твердых и мягких пород древесины | 1,5 и 2,5 мм |
| Допустимая неточность обработки по ширине барабана | 0,2 мм |
| Диаметр вытяжных штуцеров | 2х100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1090х1120х1090 мм |
| Вес | 332 кг |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Барабанный |
| Общие параметры | |
| Вес | 332 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1400 |
- Цена: 104 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1791290T
104 647 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







