




Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок jet JBOS-5
ОСОБЕННОСТИ:
- Вращательно-колебательное движение шлифовальной втулки
- Съёмные шлифовальные шпиндели со сменными абразивными гильзами
- Регулировка наклона рабочего стола
- Рабочий стол из чугунного литья
Jet JBOS-5 – компактный станок профессионального класса для качественного и быстрого шлифования криволинейных и радиусных кромок. Шпиндель с абразивной гильзой совершает осцилляционное вращательное движение, то есть не только вокруг своей оси, но и вертикальный ход вверх-вниз 25 мм. Это позволяет более эффективно использовать абразивный материал, повышает производительность и качество шлифования.
Мощный асинхронный двигатель рассчитан на продолжительную эксплуатацию, массивный корпус на резиновых опорах и тяжёлый чугунный стол хорошо поглощают вибрации. Есть механизм наклона стола на угол до 45°, чтобы шлифовать под углом.
Станок поставляется в комплекте с набором сменных втулок, предназначенных для установки гильз разного диаметра. В зависимости от него меняется и вставка в стол, при работе с наклоном монтируют вставку с овальным отверстием.
| Модель | JBOS-5 |
| Артикул (230 В) | 708404M |
| Потребляемая (выходная) мощность | 0,7 (0,4) кВт |
| Частота вращения шпинделя | 1400 об/мин |
| Частота колебаний шпинделя | 30 в мин |
| Амплитуда колебаний шпинделя | 25 мм |
| Диаметр шлифовальной гильзы | 6-50 мм |
| Максимальная высота шлифовальной гильзы | 150 мм |
| Максимальная высота заготовки | 100 мм |
| Угол наклона стола | 0-45° |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 370 х 370 мм |
| Диаметр отверстия стола | 130 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 50 или 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 370 х 370 х 500 мм |
| Вес | 35 кг |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1400 |
- Цена: 14 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 708404M
14 079 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







