




Тарельчато-ленточный шлифовальный станок (400 В) jet Powermatic 31A
ОСОБЕННОСТИ:
- Корпус шлифовальной части из чугунного литья
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
- Напольное исполнение
- Тарельчато-шлифовальный узел
- Крепление абразивных кругов на «липучке» (опция)
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка угла наклона рабочего стола
- Т-образный паз для установки упора
- Ленточно-шлифовальный узел
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка угла установки ленточно-шлифовального узла
- Регулировка угла наклона рабочего стола
- Т-образный паз для установки упора
- Рычаг быстрого натяжения и ослабления шлифовальной ленты
- Графитовая подложка шлифовальной ленты
Деревообрабатывающие станки Powermatic, наиболее популярные в США, характеризуются как лучшие в классе, благодаря чему признаны «золотым стандартом». Модель 31А полностью соответствует марке: это мощный станок, сделанный прочно и основательно. Компоновка – напольная, в тумбе-подставке размещен мощный двигатель и 100-миллиметровый патрубок пылеотсоса. Верхняя часть корпуса станка чугунная, из этого же материала сделаны и оба рабочих стола. Каждый из них регулируется по углу наклона, причем стол тарельчатого узла поворачивается не только на 45° вниз, но и на 15° вверх, а стол ленточного можно установить продольно. Для точных работ предназначен угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза, который предусмотрен у обоих столов. Ленточный узел можно установить вертикально, горизонтально или в любом промежуточном положении. Запас мощности и массивная конструкция с большой жёсткостью обеспечивают точность и отсутствие вибраций, даже при выполнении тяжёлых работ.
| Модель | 31A |
| Артикул (400 В) | 2685033-RU |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,0 (1,5) кВт |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610 х 800 х 1380 мм |
| Вес | 115 кг |
| Тарельчато-шлифовальный узел | |
| Частота вращения шлифовального круга | 2400 об/мин |
| Диаметр шлифовального круга | 300 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 230 х 430 мм |
| Угол наклона рабочего стола | -15/+45° |
| Ленточно-шлифовальный узел | |
| Скорость движения шлифовальной ленты | 12 м/с |
| Размеры шлифовальной ленты (ШхД) | 150 х 1220 мм |
| Угол наклона шлифовального узла | 0-90° |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 190 х 340 мм |
| Угол наклона рабочего стола | 0-45° |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Максимальная скорость движения ленты | 12 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 47 148 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2685033-RU
47 148 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


