




Шлифовально-полировальный станок jet JSSG-8-M
ОСОБЕННОСТИ:
- Пыле- и влагоизолированные шарикоподшипники вала двигателя
- Вал и крепеж для кругов из нержавеющей стали
- Плавная регулировка частоты вращения
- Емкость с водой для смачивания абразивного диска
- Регулируемые направляющие штанги для фиксации вспомогательных приспособлений
- Рукоятка для переноски
Назначение шлифовально-полировального станка Jet JSSG-8-M - заточка, правка и доводка режущего инструмента (в основном ручного) с высокой точностью и без отпуска режущей кромки.
Вал оснащен с абразивным, шлифовальным и кожаным полировальным кругами. Он способен вращаться с небольшой скоростью, регулировать которую можно с помощью рукоятки, размещенной на передней панели. Шлифовальный камень находиться в ванной для смачивания водой.
В комплектации имеется держатель инструмента с винтовыми зажимами и кронштейн-направляющая для осуществления работ с ним или с другими вспомогательными приспособлениями. Асортимент дополнительных деталей представлен в каталоге продукции JET. Получить их доступно за отдельную плату. В зависимости от направления работ, кронштейн монтируют с одной или другой стороны корпуса. Это позволяет производить шлифование детали от кромки к обуху или в обратном порядке. Для того, чтобы отрегулировать угол заточки его перемещают, изменяя при этом расстояние до поверхности точильного камня.
Даный станок пользуется популярностью и спросом среди професиональных мастеров, поскольку удачным образом сочетает в себе все необходимые характеристики и предоставляет возможность регулировать скорости вращения. С его помощью доступно затачивать большое количество инструментов с лезвием из углеродистой стали, которая имеет слабую температурную стойкость. Еще одним плюсом Jet JSSG-8-M является диаметр кронштейна в 12 мм, что соответствует стандарту и подойдет для большинства моделей похожих установок.
| Модель | JSSG-8-M |
| Артикул (230 В) | 10000409M |
| Потребляемая мощность | 0,16 кВт |
| Частота вращения шлифовального круга | 100-200 об/мин |
| Размеры шлифовального круга (ДхВ) | 200х40 мм |
| Размеры полировального круга (ДхВ) | 190х30 мм |
| Посадочный диаметр кругов | 12 мм |
| Зернистость шлифовального круга | 220G |
| Диаметр кронштейна для приспособлений | 12 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 330х220х250 мм |
| Вес | 7,8 кг |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 200 |
- Цена: 7 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000409M
7 469 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







