




Ударная дрель BLACK+DECKER KR504CRE, 500 Вт
Описание
Мощная ударная дрель BLACK+DECKER KR504CRE-XK соответствует всем высоким современным стандартам и станет эффективным помощником в каждом доме. Инструмент относится к категории бытового. В комплекте поставляется дополнительная ручка, чтобы пользователь мог максимально комфортно работать. При заклинивании наличие функции реверса позволит без труда извлечь сверло из рабочего основания. Инструмент способен функционировать в режиме сверления, а также имеет ударную опцию. С его помощью будет несложно сделать необходимые отверстия в дереве и более прочных материалах. Обеспечить максимальную эффективность использования позволит возможность регулировки количества оборотов. Электронная система настроит дрель, обеспечив простоту и скорость сверления. Корпус отличается эргономичностью и высоким качеством, имеет пылезащиту.
Преимущества
- Дрель оснащена быстрозажимным патроном, обеспечивающим быструю замену рабочей оснастки.
- Ударная дрель оснащена функцией реверса, позволяющей извлечь сверло из материала при заклинивании.
- Регулировка числа оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от вида работ.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.04 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 47600 |
- Цена: 1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: KR504CRE
1 990 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




