




Электронная ударная дрель BLACK+DECKER BEH200, 500 Вт, 13 мм, БЗП
Описание Дрель сетевая ударная Black&Decker BEH200
Дрель сетевая ударная Black&Decker BEH200 инструмент который в быту один из самых популярных. Но даже для выполнения домашних задач лучше пользоваться надежными и проверенными устройствами. К таким и относится дрель BEH200 от BLACK&DECKER. Она наделена ударной опцией, что позволяет быстрее справляться с просверливанием отверстий в твердых породах дерева, бетоне, кирпиче и т.д. Она имеет удобную для управления конструкцию, обеспечивающую надежный хват.
Особенности и преимущества модели BEH200:
-
Экономичный и надежный двигатель 500 Вт, справится со всеми оперативными задачами домашнего мастера в квартире, даче, доме или гараже.
-
Быстрозажимной патрон быстро, удобно и надежно зафиксирует расходные материалы
-
Два режима работы ударный и безударный дадут возможность выполнять различные операции с большинством материалов используемых домашними мастерами.
-
Электронная регулировка скорости и реверс, помогут не только подобрать оптимальный режим работы с различными материалами или аккуратно освободить застрявшее сверло, но и работать в режиме шуруповерта.
-
Высокая производительность в ударном режиме, позволит работать с кирпичом и легкими типами бетона.
-
Резиновые накладки, эргономичная форма корпуса и малый вес - сделают работу удобной и необременительной.
Комплектация
-
Дополнительная рукоятка - 1 шт




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 47600 |
- Цена: 2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BEH200
2 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


