+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Ударная дрель Omega BLACK+DECKER BEH550K, 550 Вт, БЗП + набор сверел, кейс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ударная дрель BEH550K-QS мощностью 550 Вт обеспечивает идеальный баланс между производительностью, компактностью и простоты в обращении. Высокопроизводительное действие ударного режима с максимальным количеством 47600 ударов в минуту позволяет выполнить работу в каменной кладке и бетоне легко и эффективно. Дрель оснащена мотором с переменной скоростью от 0 до 2800 об / мин. для контролируемого и точного запуска. Дрель поставляется в кейсе с набором свёрел.
Преимущества
- Ударная дрель BEH550K-QS мощностью 550 Вт обеспечивает идеальный баланс между производительностью, компактностью и простоты в обращении
- Высокопроизводительное действие ударного режима с максимальным количеством 47600 ударов в минуту позволяет выполнить работу в каменной кладке и бетоне легко и эффективно
- Дрель оснащена мотором с переменной скоростью от 0 до 2800 об / мин. для контролируемого и точного запуска
- Дрель поставляется в кейсе с набором сверел


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 47600 |
- Цена: 2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: BEH550K
2 900 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


