




Ударная дрель Omega BLACK+DECKER BEH710, 710 Вт
Описание
Дрель BLACK+DECKER BEH710-QS отличается компактными размерами, при этом у нее неплохие мощностные характеристики. С помощью нее вы легко и быстро проделаете отверстия в кирпичной или бетонной стене, не прикладывая усилия. Если необходим шуруповерт, то эта дрель эффективно справится и с этой задачей. Наличие реверса обеспечивает удобство завинчивания крепежных элементов.
Стоит выделить удобство использования ударной дрели. Она не вибрирует, не издает жутких звуков при работе. Обратите внимание на прорезиненную ручку и корпус – благодаря этому рука не соскочит, вы всегда будете контролировать положение дрели, даже если руки мокрые или вспотели. Если вы работаете с разными материалами, то оцените возможность регулировки количества оборотов. Эта дрель легко подстраивается под те задачи, которые вы перед ней ставите.
Преимущества
- Мощность 710 Вт, подходящая для домашнего использования.
- Боковая рукоятка для дополнительного управления.
- Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
- Компактная и легкая.
- Включает в комплект 4 сверла.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BEH710
2 700 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



