+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дрель ударная Black+Decker KR7532K 750 Вт + кейс KR7532K-QS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Дрель ударная Black+Decker KR7532K 750 Вт + кейс KR7532K-QS
Ударная дрель KR7532K — новая модель от ТМ Black&Decker мощностью 750 Вт с регулировкой оборотов, быстрозажимным металлическим патроном 13 мм и наличием ударного режима.
ОСОБЕННОСТИ УДАРНОЙ ДРЕЛИ KR7532K-QS
- 2-х скоростной редуктор – высокий крутящий момент на 1-й передаче, высокая скорость на 2-й передаче
- Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает оптимальную теплоотдачу и увеличивает прочность и срок службы инструмента
- 13 мм металлический быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для надежного удержания насадки
- Двигатель 750 Вт обеспечивает увеличенную выходную мощность и крутящий момент для выполнения самых различных работ
- Дисковой регулятор скорости дает возможность выбора нужной скорости для большего контроля
- Ударная функция для сверления в кирпиче
- Компактный дизайн и кнопка блокировки пускового выключателя для максимального комфорта при использовании
- Наличие реверса
- Ограничитель глубины сверления позволяет четко контролировать требуемую глубину
- Дополнительная рукоятка обеспечивает больший контроль
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРЕЛИ KR7532K-QS
- Мощность – 750 Вт
- Максимальный диаметр хвостовика – 13 мм
- Частота оборотов І скорость – 1100 об/мин
- Частота оборотов ІІ скорость – 3100 об/мин
- Частота ударов – 52700 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления (бетон) – 16 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) – 50 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл) – 13 мм
- Максимальный крутящий момент – 62 Нм
- Вес – 4,05 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ KR7532K-QS
- Дрель
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Кейс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3100 |
| Максимальное количество ударов | 52700 |
- Цена: 3 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: KR7532K
3 152 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


