



Сабельная пила с регулировкой скорости BLACK+DECKER RS1050EK, 1050 Вт, кейс
Описание
Сабельная пила BLACK+DECKER RS1050EK-QS поставляется в кейсе и имеет три различных полотна, предназначенных для выполнения работ с разными материалами. Инструмент позволит аккуратно и быстро производить распил дерева, металла и пластика. Пилу можно использовать и в качестве лобзика для выполнения криволинейных резов. Инструмент автоматически выбирает оптимальные настройки в зависимости от используемого полотна. Это обеспечивает максимальную производительность и эффективность при работе с разными материалами. Экономии времени пользователя способствует обеспеченная производителем возможность смены принадлежностей без использования ключа. Увеличенная длина хода повышает эффективность использования пилы при работе с разными материалами. Маневренность инструмента обеспечена его компактными размерами. Небольшая масса позволит использовать в течение длительного времени и не чувствовать усталости.
Преимущества
- Регулируемая скорость для лучшего контроля
- 6 заданных скоростей для повышения контроля при разных применениях
- Регулируемая боковая рукоятка позволяет лучше контролировать и повышает безопасность при работе с разными материалами
- Регулируемая подошва повышает область применения и позволяет использовать максимальную длину полотна
- Бесключевая смена пильных полотен
- Прорезиненные рукояки на корпусе
- Мощный 1050 Вт мотор позволяет справиться с любой любительской задачей



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS1050EK
4 800 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


