

Садовый измельчитель веток Black+Decker 2400 Вт GS2400-QS
Описание
Измельчитель веток BLACK+DECKER GS2400-QS позволит легко и быстро навести порядок на приусадебном участке. Оборудование является мобильным, колеса позволят легко переместить его в новое место, чтобы не тратить время на сбор мусора и исключить лишние действия. К преимуществам измельчителя относится наличие мощного мотора и низкий уровень шумов. Такие особенности являются важными преимуществами оборудования. Оно способно перерабатывать ветки значительной толщины и другой мусор, помещая измельченную массу в специальную емкость. Далее ее можно или утилизировать, или использовать в качестве удобрения. Корпус измельчителя выполнен из высокопрочных надежных материалов, которые характеризуются износоустойчивостью. Для простоты управления при перемещении на новое место производителем предусмотрена комфортная ручка.
Преимущества
- Мощный двигатель 2400 Вт с низким уровнем шума.
- Режущий механизм измельчает крупные ветки диаметром до 40 мм.
- Регулируемый режущий блок с возможностью разблокировки и реверсом для быстрого и лёгкого освобождения застрявших веток.
- Есть защита от перегрузки мотора при заклинивании веток.
- Магнитный пускатель отключает шредер при пропадании электричества.
- Колеса и рукоятка для маневренности.
- Шредер укомплектован мешком для стружки.
- Садовый мусор перерабатывается в мульчу, которую можно использовать вокруг растений для подавления сорняков и улучшения почвы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 7 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS2400-QS
7 905 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


