

Рубанок BLACK+DECKER KW712, 650 Вт, 0-2 мм, шир. 82 мм
Описание
BLACK+DECKER KW712-XK – рубанок, характеризуемый высокой мощностью и надежностью. При помощи инструмента можно обрабатывать древесину различной плотности, снимая слой, толщину которого можно регулировать. С инструментом удобно работать, поскольку производитель сделал корпус эргономичным и обеспечил наличие дополнительного упора для руки. Высокая прочность твердосплавных ножей обеспечивает простоту и эффективность обработки поверхности. Рубанок подходит для использования при работе с грубой древесиной. Широкая подошва инструмента позволяет использовать его для обработки различных поверхностей. Возможность подключения пылесоса обеспечивает простоту поддержания порядка на рабочем месте. Корпус рубанка выполнен из прочного пластика и является пылезащищенным. Инструмент надежен и способен выдерживать значительные нагрузки.
Преимущества
- Высокопроизводительный рубанок для выравнивания и калибровки деревянных поверхностей различной твердости, снятия фасок и выборки четверти глубиной до 8 мм.
- Высокая частота вращения ножевого барабана снижает риск образования сколов, а твердосплавные двухсторонние ножи обеспечивают долгий срок службы.
- Тонкая настройка глубины строгания с шагом 0,2 мм и до 2 мм для точного контроля или для быстрого результата.
- Удобная канавка на подошве для снятия фасок.
- Высоко ресурсный и легко заменяемый ремень.
- Возможность подключения пылесоса для сбора опилок и обеспечения чистоты рабочего пространства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 |
- Цена: 2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: KW712
2 900 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


