




Фрезер BLACK+DECKER KW1200E, 1200 Вт, глубина 55 мм
Описание
Мощный фрезер обеспечит возможность выполнения всех видов работ любого уровня сложности. BLACK+DECKER KW1200E-QS – многозадачный инструмент, который упростит обработку кромок, позволит выполнять фигурные сланцы, пазы. Фрезер поможет работать с разными материалами, поскольку в нем можно регулировать количество оборотов, подбирая оптимальный режим. Немецкой компанией обеспечен стильный дизайн и эргономичный корпус. Пользователь сможет комфортно работать, прикладывая минимум физических усилий. Обеспечить чистоту при выполнении работ позволяет возможность подключить пылесос. Различные типы фрез позволяют выполнять три цанги, которые идут в комплекте. Алюминиевая подошва отличается повышенной прочностью. Защиту обрабатываемой поверхности и улучшение с ней контакта гарантирует наличие антистатической накладки.
Преимущества
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
- Блокировка клавиши "Пуск" - для защиты от непреднамеренного включения BLACK+DECKER KW1200E.
- Две рукоятки с мягкими накладками - для комфортной работы с инструментом.
- Двойная изоляция для безопасной работы.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки.
- Возможность подключения пылесоса с помощью переходника.
- Прочный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
- В конструкции инструмента имеется револьверный ограничитель - для удобной регулировки глубины фрезерования.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.37 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 28000 |
- Цена: 2 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: KW1200E
2 785 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




