+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Ленточная шлифовальная машина BLACK+DECKER KA86, 720 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ленточная шлифмашина BLACK+DECKER KA86-QS подходит для выполнения строительно-ремонтных работ в быту. Она используется для шлифовки поверхностей с большой площадью. Это производительный и комфортный в эксплуатации инструмент, оснащенный защитным кожухом, который предотвращает попадание искр на одежду пользователя. С помощью переключателя скоростей можно выбрать нужный режим работы в зависимости от выполняемой задачи. На корпусе устройства предусмотрена возможность подключения к пылесосу, благодаря которой пользователь всегда сможет сохранять рабочее место в чистоте. Небольшой вес, компактные размеры и продуманная конструкция ленточной шлифовальной машины значительно увеличивают комфорт ее применения.
Преимущества
- Угол расположения ленты позволяет шлифовать в 2 раза ближе к вертикальной поверхности.
- Мощный 720Вт двигатель идеально подходит для шлифования пола, больших досок и других поверхностей, где требуется большой объем обработки.
- Автоматическая регулировка положения ленты.
- Пылесборник.
- Упрощённый блок установки ленты для легкой и быстрой смены шлифовальных лент.
- Идеально для быстрого снятия слоя материала с больших поверхностей, таких как двери или столешницы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 206 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: KA86
3 800 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


