



Ленточная шлифовальная машина BLACK+DECKER KA88, 720 Вт
Описание
BLACK+DECKER KA88-QS – высокопроизводительная шлифовальная машина ленточного типа. Данный инструмент используется при проведении строительных и ремонтных работ. Его применение позволяет быстро выравнивать различные плоские поверхности, прикладывая минимум усилий. Также инструмент предназначен для эффективной очистки рабочих оснований, например, от следов старой краски и других загрязнений. Рационально использование для выравнивания поверхности стен после штукатурных работ. Машина ленточного типа актуальна для обработки любых плоских поверхностей. Такой инструмент существенно снижает физические затраты и обеспечивает качество результата. Ленточная шлифовальная машина является многофункциональной, надежной и простой в использовании. При износе шлифовального материала замена его на новый не займет много времени.
Преимущества
- Идеально подходит для шлифования больших площадей, таких как пол или столешница.
- Передний ролик уменьшенного диаметра позволяет обрабатывать поверхность в 3 раза ближе к стене.
- Большая на 30% площадь шлифования обеспечивает большую эффективность работы.
- Эффективная система сбора опилок Cyclonic позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
- Выдвижной кожух для доступа в труднодоступные места.
- Специальное предохранительное устройство для предотвращения повреждения стен или других перпендикулярных поверхностей.
- Многопозиционная дополнительная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт при любых задач.
- Устройство натяжения ленты для правильной установки.
- Устройство быстрой замены лент.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: KA88
4 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


