




Аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDC18KB, 18.0 В, 2 Li-Ion аккумулятора 1.5 Ач
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDC18KB-QW используется для выполнения разных задач при ремонте и строительстве. С ее помощью сверлят отверстия в металлических, пластиковых, деревянных деталях, выполняют работы с крепежом. Дрель поставляется с двумя литий-ионными аккумуляторами, поэтому если один из них разрядится, можно заменить его на другой и продолжить работы. Благодаря возможности автономного применения дрель можно использовать в любом месте, где нет электричества, например, за городом или на крыше. Быстрозажимной патрон позволяет в короткие сроки менять оснастку инструмента. Эргономичная конструкция и прорезиненная рукоятка повышают комфорт использования устройства. Хранить и перевозить его можно в компактном удобном кейсе, который также поставляется в комплекте с дрелью.
Преимущества
- Мощность и скорость для сверления в древесине, металле, а также для заворачивания саморезов.
- 10 установок величины крутящего момента позволяют очень точно дозировать усилие при сверлении в древесине, металле и пластике, а также при заворачивании саморезов этим шуруповертом.
- Li-Ion аккумулятор сохраняет до 80% заряда в течение 90 дней без использования. Нет необходимости заряжать перед каждым использованием.
- Регулировка скорости обеспечивает полный контроль при сверлении и заворачивании.
- Сдвижной аккумулятор с пружинным механизмом для быстрой и лёгкой смены аккумулятора и более надёжного крепления на инструменте.
- Рукоятка с мягким нескользящим покрытием обеспечивает комфорт при использовании инструмента.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.51 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 650 |
- Цена: 3 531 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCDC18KB
3 531 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



