




Ультра-компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCD8, 400 об/мин, 8/12 Нм
Описание
Ультракомпактная аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCD8-XK способна выполнять широкий спектр работ по сверлению отверстий в разных материалах, завинчиванию/вывинчиванию шурупов, винтов при крепеже. Оборудована эргономичной прорезиненной рукояткой, увеличивающей комфорт рабочего процесса. Дрель обладает компактными размерами и небольшим весом. Удобна для транспортировки и хранения. Литий-ионный аккумулятор сохраняет 80% заряда в течение трех месяцев без использования. Его не нужно постоянно заряжать перед началом работы. Состояние заряда показывает светодиодный индикатор. Функция реверса помогает эффективно выполнять операции по крепежу, а высокую скорость замены оснастки обеспечивает быстрозажимный патрон. BLACK+DECKER BDCD8-XK – эффективный и удобный инструмент для использования в быту.
Преимущества
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCD8 помогает выполнять мелкие задачи по сверлению, закручиванию крепежа и сборке мебели.
- Для ослабления и выкручивания крепежа, в конструкции предусмотрена функция реверса.
- Литиево-ионные аккумуляторы оснащены защитой Electronic Cell Protection и дольше работают на одном заряде.
- Компактная аккумуляторная дрель- шуруповёрт со встроенным аккумулятором для выполнения мелких задач по сверлению, закручиванию крепежа и сборки мебели.
- Лёгкий̆ прорезиненный̆ корпус с удобным хватом для комфортной̆ работы.
- Качественный̆ прочный̆ пластик значительно повышают срок службы шуруповёрта.
- Быстрозажимной̆ патрон обеспечивают быструю и надежную установку насадок.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 400 |
- Цена: 1 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: BDCD8
1 241 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







