




Секатор прививочный Professional Grafting Tool профессиональный - SONO SC-8231 (оригинал)
Профессиональный секатор для прививки деревьев - это инструмент для садоводов, огородников, для тех, кто не один год занимается прививанием деревьев, лозы и знают толк в рациональности использования качественного профессионального инструмента.
|
Прививочный секатор professional grafting tool (SС-8231) |
Все знают, чем лучше совпадают срезы на подвое и привое, тем выше успех прививки. Главное отличие секатора для прививки от разнообразных специальных ножей это то, что место соединения получается плотным и срез всегда одинаковый. Фигурный нож прививочного секатора делает зеркальные срезы на привое и подвое. Привой идеально плотно соединяется с подвоем, что обеспечивает быстрое срастание. Шансы приживания выше, а работать гораздо легче. Прививка растения с помощью прививочного секатора занимает считанные секунды. Справится любой человек!
Данный прививочник оснащен высококачественным ножом из японской легированной инструментальной стали SKS7. Это аналог стали В2Ф с высоким содержанием Вольфрама. Данная сталь используется в производстве ленточных пил для металла, поэтому о свойствах этой стали рассказывать смысла нет. Инструмент для прививки обеспечивает глубокий V-образный совместимый вырез как на корневом подвое так и на привое.
Инструмент для прививки деревьев и лозы изготовлен из специального алюминиевого сплава, что сказывается на его легкости и хороших прочностных свойствах. Суммарная длина лезвий - 65 мм, а глубина выреза прививки - 2 мм.
Секатор способен сделать срез на ветках до 2 см толщиной, что является его основным преимуществом перед другими подобными инструментами.
Основные преимущества секатора:
- легкость разреза ветвей толщиной до 2 см;
- простота в обращении и вес инструмента;
- нож из высококачественной вольфрамовой стали;
- сменное лезвие;
- быстрое сростание растений на срезе;
- вес изделия - 650 грамм.
Комплектация: прививочный секатор, ключ.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sono |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 186116575
865 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





