+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Поверхностный насос QB50 ТМ "Насосы плюс оборудование" мощность 250Вт, напор 21м, производительность 2 м³/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы вихревые
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м3;
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар) (0,6 МПа (6 бар) - для моделей QB50, QB60P)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
- насосная часть укомплектована латунными вставками (только модели с литерой "Р")
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 21 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2 |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 564 ₴
- В наличии
- Код: 4823072207506
1 564 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


