+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Поверхностный насос CDK18POLIV ТМ "Насосы плюс оборудование" мощность 720Вт: напор 18м:, 12 м³/час:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасос центробежный
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более1500 г/м3;
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, неболее 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °С
- Максимальная температура окружающейсреды: +40 °С
- Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа(6 бар)
Конструктивные характеристики
- Моноблочный горизонтальный с однимрабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочноготехнополимера NORYL
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
- Укомплектован ручкой длятранспортировки
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическимперезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 12 |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 358 ₴
- В наличии
- Код: 0530NP63
3 358 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


