+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Насос поверхностный SPRUT HPF 450 мощность: 1700 Вт напор: 23 м объемная подача: 30 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Электронасос центробежный HPF 450 является нормальновсасывающим и предназначен для обеспечения подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
Используются в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
Преимущества
- Встроенное в обмотку статора температурно-токовое реле обеспечивает защиту от перегрева и перегрузок
- Торцевое механическое уплотнение со специально подобранной парой трения обеспечивает надёжную защиту от утечек при работе насоса
- Простота монтажа и эксплуатации
- Минимальное техническое обслуживание
Краткая техническая характеристика
- Максимальный напор: 23 м
- Максимальная объемная подача: 30 м³/ч (500 л/мин)
- Максимальная высота всасывания – 7 м
- Потребляемая мощность: 1700 Вт
- Резьба входного/выходного патрубков – G2-B/G2-B
Конструктивные особенности
- Моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из латуни
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Водородный показатель рН 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 °С
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
- Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 23 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 30 |
- Цена: 8 372 ₴
- В наличии
- Код: 7780SP02
8 372 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


