



Скважинный насос 65SWS1,1-63-0,55 ТМ "Насосы плюс оборудование" напор 80 м: производительность 3 м³/час:
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Электронасосы скважинные серии 65SWS предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 75 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления
Преимущества
▪ Применение рабочих колес из износостойкого полимера на основе ацетатной смолы и встроенных антифрикционных шайб из нержавеющей стали повышает устойчивость рабочих ступеней насоса к истиранию
▪ Применение в конструкции насосной части «плавающих» колес снижает осевую нагрузку на вал и способствует устойчивости рабочих ступеней к засорению
▪ Выполнение всех деталей, контактирующих с водой, из коррозионностойких материалов увеличивает эксплуатационный ресурс электронасоса
▪ Применение маслонаполненной конструкции электродвигателя обеспечивает эффективное охлаждение обмотки электродвигателя, дополнительную защиту электродвигателя от попадания воды и надёжную смазку подшипников
▪ Встроенный термовыключатель с «самовозвратом» обеспечивает надёжную защиту электродвигателя в случае его заклинивания или перегрева
▪ Применение в электродвигателе специального механического уплотнения, увеличенной мембраны и специального соединения кабеля питания со статором увеличивает глубину погружения электронасоса от «зеркала» воды до 40 м
Ограничения:
▪ Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
▪ Показатель рН 6,5 – 9,5
Конструктивные особенности:
▪ Патрубок напорный из латуни
▪ Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа,
▪ Фланец переходной из латуни
▪ Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
▪ Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Уплотнение торцовое – графит/SiC /NBR/AISI 304
▪ Улучшена защита электродвигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
Двигатель:
▪ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
▪ Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 3 |
- Цена: 5 198 ₴
- В наличии
- Код: 8008NP94
5 198 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


