


Скважинный насос БЦП1,8-50У* ТМ "Насосы плюс оборудование" + муфта, комплектация “В”
Описание
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
показатель рН 6,5 – 9,5
содержание механических примесей, не более 50 г/м³
максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные характеристики
патрубок напорный из латуни
корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
фланец переходной из латуни
обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
укомплектован кабелем электропитания и пультом управления
укрмплектован тросом подвеса длиной, равной длине кабеля электропитания
Двигатель
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
степень защиты IPХ8
класс нагревостойкости изоляции В
однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4 |
- Цена: 7 406 ₴
- В наличии
- Код: 7933NP14
7 406 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


