


Колодезный насос GARDEN 1000-4Robot Насосы + Встроенный электронный ко напор 43 м до 5 м³/час:
Описание
Электронасос центробежный многоступенчатый погружной со встроенным электронным контроллером давления GARDEN 1000-4Robot предназначен для подачи чистой воды (кроме морской) из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов. Идеально подходят для циркуляции воды в фонтанах; системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств; использование в системах моющего оборудования; для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах там, где применяются системы полива низкого давления.
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Преимущества:
ꟷ Все детали, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни и высокопрочного технополимера.
ꟷ Применение тройной защиты от проникновения перекачиваемой жидкости в электродвигатель по линии вала: торцевое уплотнение в насосной камере; торцевое уплотнение в масляной камере; армированная манжета в масляной камере.
ꟷ Применение защитного температурно-токового реле, встроенного в обмотку электродвигателя, для защиты электродвигателя от перегрузок.
ꟷ Встроенный электронный контроллер давления со специальным алгоритмом работы для более комфортного водоснабжения.
ꟷ Укомплектован полимерным тросом подвеса длиною 15 м и комплектом переходников для подключения шлангов разных диаметров.
ꟷ 4 рабочих ступени для достижения напора в 43 м.
ꟷ Для удобства установки и перемещения имеется ручка в верхней части электронасоса.
Ограничения:
ꟷ Перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязнённая вода (кроме морской) или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности.
ꟷ Общая минерализация воды, не больше 1500 г/м3.
ꟷ Показатель pH 6,5-9,5.
ꟷ Содержимое механических примесей, не больше 50 г/м3.
ꟷ Максимальный размер частей, не больше 1,0 мм.
ꟷ Максимальная температура жидкости, которая перекачивается, +35°C.
Конструктивные особенности:
ꟷ Электронасос центробежный многоступенчатый погружной, моноблочного типа.
ꟷ Встроенный в корпус электронасоса электронный контроллер давления для автоматического включения и выключения.
ꟷ Осевое расположение напорного патрубка.
ꟷ Тройная защита электродвигателя от воды по линии вала ротора (2 торцевых уплотнения и армированная манжета).
ꟷ Вал из нержавеющей стали AISI 420.
ꟷ Ручка для переноса и подвешивания электронасоса.
ꟷ Комплект переходников.
ꟷ Укомплектован полимерным тросом подвеса длиною 15 м.
ꟷ Укомплектован кабелем питания длиной 15 м.
Электродвигатель:
ꟷ Электродвигатель асинхронный, однофазный, с короткозамкнутым ротором, конденсатор расположен в корпусе электронасоса.
ꟷ Встроенная в обмотку защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
ꟷ Охлаждение перекачиваемой жидкостью.
ꟷ Класс нагревостойкости изоляции B.
ꟷ Степень защиты IPX8.
ꟷ Режим работы S1 (продолжительный).



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 43 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Пропускная способность | 5 |
- Цена: 8 372 ₴
- В наличии
- Код: 8046NP10
8 372 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


