+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Циркуляционный насос BPS25-6SM-130 Ecomax "NPO" + комплект гаек мощность 48 Вт,мах.напор 6 м, Qmax 3.6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы энергоэффективные циркуляционные с "мокрым" ротором.
ГАРАНТИЯ 60 МЕСЯЦЕВ
Ограничение
- Перекачиваемые жидкости : чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности;
- общая жесткость, не более 700 мкг-экв/ дм3
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/дм 3
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/дм 3
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/дм 3
- водородный показатель рН: 7,0 – 9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- предельные нижнее и верхнее значение температуры рабочей жидкости: от +2°С до +95°С
- максимальная температура окружающей среды: +40 °С
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре + 90 °С
Конструктивные особенности
- Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна с внутренним катафорезным покрытием
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из термостойкого полимера.
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Ротор оснащен постоянными магнитами
- Корпус двигателя из алюминия
- Встроенная система регулировки частоты вращения ротора
- Встроенная система защиты двигателя от перегрузки
- Электронная схема выбора режима работы насоса
- Фронтальная панель управления
- Цифровое электронное отображение потребляемой мощности, выбранного режима работы насоса, а также код ошибки при аварии на панели управления
- Режим удаления воздуха из электронасоса
- Гайки соединительные в комплекте
- Укомплектован съемным питающим кабелем с разборным соединителем
Двигатель
- бесколлекторный постоянного тока с мокрым «ротором» с электронным управлением
- охлаждение двигателя жидкости
- выбор режима работы осуществляется кнопкой на коробке выводов
- степень защиты IP44
- класс изоляции F
- однофазное исполнение с установленной в коробку выводов электронной схемой управления
- частота вращения переменная, максимальная – 3000 об/мин
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 11 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 5 106 ₴
- В наличии
- Код: 7766NP84
5 106 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


