+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажный насос GARDEN-DSP400FP "Насосы плюс оборудование" напор 8 м: производительность 9 м³/час:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость – чистая или слегка загрязнённая вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 5 – 9
- Содержание механических примесей, не более 1 кг/м3
- Максимальный размер частиц, не более 5 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
- Минимальный уровень осушения: 1 мм
- Минимальный диаметр колодца: 500 мм
Конструктивные характеристики
- Моноблочные вертикальные погружные
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из прочного технополимера
- Колесо рабочее – центробежное закрытого типа выполнено из прочного технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI 420
- Для защиты двигателя от попадания жидкости установлены три усиленных манжеты
- Ручка для переноса и подвешивания электронасоса
- Укомплектованы поплавковым выключателем
- Укомплектованы устройством, регулирующим длину и положение поплавкового выключателя
- Укомплектованы переходником под шланг и коленчатой муфтой
- Укомплектованы кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 9 |
- Цена: 1 978 ₴
- В наличии
- Код: 7520NP85
1 978 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


