
Безмасляный двухцилиндровый компрессор FORTE COF-24
ОПИСАНИЕ:
Forte COF-24 - безмасляный двухцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Компрессор Forte COF-24 достигает давления для работы 8бар, при этом он не использует масло. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,1кВт с термозащитой. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 21,5кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte COF-24 отметим высокую производительность, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
ОСОБЕННОСТИ:
-
безмасляный;
-
клапана из нержавейки;
-
качественный воздушный фильтр;
-
два манометра;
-
автоматика повторного пуска;
-
аварийный клапан сброса;
-
прямой привод от мотора;
-
малый вес и компактность.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
компрессор Forte COF-24;
-
воздушный фильтр (2шт.);
-
транспортировочные колеса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Форте |
| Мощность, кВт/л.с.: | 1,1/1,5 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Количество оборотов, об/мин.: | 2850 |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип передачи: | прямая |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Объем ресивера, л: | 24 |
| Производительность, л/мин.: | 160 |
| Максимальное давление, бар: | 8 |
| Количество выходов: | 1 |
| Вес, кг: | 21,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 160 |
- Цена: 5 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104090
5 772 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


