+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Генератор бензиновый, станция электрическая Matari MX13003E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 10кВт/10кВт |
| Номинальная мощность (кВт): | 9кВт/9кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Универсальный(220В/380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| АВР ( автоматика ) | Нет |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
Технические характеристики двигателя
| Двигатель: | Matari M620 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый ,одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 50 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 3 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ёмкость масла в двигателе (л): | 1,4 л |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
Физические характеристики
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*700*680 |
|---|---|
| Масса (кг): | 131 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия: | 24 месяца |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari M620 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 55 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMX-13E3
55 245 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


